На ремонт дворов в Архангельске выделено 40 млн рублей
2 сентября 2010, 13:28
Гость
2 сентября 2010, 22:22
ну насмешили опять наша мэрия опростоволосилась "сегодняшний день из 73 запланированных объектов отремонтировано 23." тока что то по деревянному жилфонду не видно чтоб мостовые были отремонтированы !!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2010, 08:34
Очень хотелось бы увидеть список дворовых и квартальных проездов подлежащих ремонту в этом году,а так же подробную смету,так как для освоения выделенных средств осталось 4 месяца из них только в сентябре,октябре возможны непосредственно активные ремонтные работы или мэрия решила таким образом "закопать" порядка 30 миллионов?
Гость
3 сентября 2010, 12:57
Да, ощущение такое, что это очередное популистское заявление. Кто увидит что ремонт идет во дворе, напишите в каком, хоть сходить посмотреть на восьмое чудо света надо будет.
Гость
3 сентября 2010, 20:54
А в нашем дворе девятое чудо света...пластиковые окна в подъездах всего 9 - этажного дома, плюс дверь тоже пластиковая... с окошком!!!
Гость
4 сентября 2010, 11:40
Где список тех счастливых дворов и стоимость. А после бы еще отчет что сделано на эти деньги.
Гость
6 сентября 2010, 15:45
Партизанская 62 и 64, проезд от Малиновского 8 до Партизанской 62, правда почти посередине сего чуда возле мусорных контейнеров оставлена яма шириной во весь проезд, длинной метра 2-3. Наверное, аналог лежачего полицейского. )
В пятницу (3.09.10), когда весь город плыл, все эти проезды напоминали каналы. Колодцы ливневые забиты вековой грязью и "свежеснятым" старым асфальтом.
Гость
7 сентября 2010, 12:22
на гайдара 17 при въезде во двор приличная ямка,после дождя вся в воде,скоро и пройти будет негде
Гость
9 сентября 2010, 14:40
Начали (похоже, только ямочный) ремонт Партизанской. Эт, конечно, к дворовым проездам и тротуарам не относится, но для тех, кто ежедневно ездит по этой улице-добрая весть.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%На ремонт дворов в Архангельске выделено 40 млн рублей