RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В 339 домах Архангельска нет горячей воды

Гость
5 сентября 2010, 14:23
Если греться обогревателями Михальчук пусть оплачивает из своего кармана мне электричество... или оно у нас бесплатное. ... пора губернатору в отставку за халатное отношение и невыполнение своих обязанностей... а деньги дают так плохо потому что плохо работаете... в бюджете надо забивать правильно... а что у нас область не зарабатывает? деньги есть и на воду найти можно.... в городе воду из под крана пить нельзя ...
Гость
3 сентября 2010, 08:54
Вот так всегда,холода наступили незаметно и ремонтные работы в нашем городе начинаются в последний момент,а хочется узнать чем занимались коммунальные службы все лето?Тот же Обводный раскопали во второй половине августа как раз к сезону дождей,асфальт закатают на сырую промерзшую поверхность и года через 2 снова будет необходим ремонт дорожного полотна,причем за счет налогоплательщиков,это элементарная халатность со стороны руководства города,не в отпуска нужно летать,а контролировать процесс подготовки города к зиме,она у нас знаете ли 9 месяцев в году.
Гость
3 сентября 2010, 19:54
Сахарные не сахарные, но на вашем месте я бы сам ушел. это какими надо быть бессовестными что бы все как с гуся вода. а насчет терпения русский народ конечно терпеливый но до поры до времени сами ведь историю знаете
Гость
5 сентября 2010, 09:10
ГОРЯЧУЮ ВОДУ ПОДКЛЮЧИТЕ НЕМЕДЛЕННО!!! ПОЧЕМУ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ОТ БЕЗДЕЙСТВИЯ РУКОВОДСТВА, значит платить нужно своевременно, а коммунальные услуги получать иногда так это сейчас называется!!!!!!
Гость
3 сентября 2010, 09:31
совсем офигели. когда это кончится? не зря во власть начали фекалии метать.
Гость
3 сентября 2010, 11:29
да чтож такое то?!сколько можно!!почти 2 недели без горячей воды!в квартирах итак дубак,отопления нет,так еще и горячую воду подключат не скоро.Совсем уже обнаглели! Давайте уже скорее.Почему люди должны страдать от халатности власти!
Гость
3 сентября 2010, 13:01
И сколько еще ждать? На улице холод, в домах холод! ПОДКЛЮЧИТЕ ВОДУ!!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2010, 14:14
дело в том что деньги на дорожные работы поступают к концу лета из федерального бюджета.вот и приходиться их осваивать в дождливую и холодную погоду.Иначе если мы все деньги не освоим в этом году.то в следующем нам дадут денег меньше.А насчет тепла-потерпите,не сахарные.У меня дома тоже еще нет тепла.Грейтесь обогревателями.
Гость
3 сентября 2010, 15:26
Это тот Михальчук про которого я подумала? При чем здесь дороги? У меня вообще каждый вечер на неделе не было воды, давали ее после 22.00, а вчера не включили вообще и не предупредили. Еще и ржавая вода течет. А про дороги все разговоры, как послушаешь, так плакать хочется.
Гость
3 сентября 2010, 15:30
Когда в квартирах тепло дадут? по ночам уже очень холодно, пора бы сезон отопительный начать.
Гость
6 сентября 2010, 01:20
интересно, а кто оплатит лечение меня и ребенка (заболели именно сейчас)+репетитора за пропущенные по болезни уроки+электричество из-за обогревателя+БЛИН МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ЕЖЕГОДНЫЙ ИДИОТИЗМ, если в школах нет отопления, дома фиг согреешься и так каждый год. мы не сахарные, мы железобетонные, только нервы от этого ни к черту!!!! детей и стариков пожалели хотя бы. и давайте учебный год начинать одновременно с отопительным сезоном!
Гость
7 сентября 2010, 12:49
дайте ссылку где можно купить "буржуйку"
Гость
20 сентября 2013, 00:53
Где Вода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!