перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Треть домов в Архангельске подключено к отоплению

8 сентября 2010, 14:16
Гость
9 сентября 2010, 16:16
В такой устойчивый холод гордиться тем, что подключили треть домов? Рада хотя бы за этих счастливчиков. Почему бы весной когда жара и народ мучается, не снизить, если нельзя выключить отопление, а осенью дать пораньше? Странные руководители.
Гость
9 сентября 2010, 14:13
У нас нет ни горячей воды ни отопления!ужас какой то!сколько интересно еще ждать придется!?
Гость
9 сентября 2010, 13:39
На работе в куртках, дома в валенках-это уже норма
Гость
9 сентября 2010, 19:24
У нас нет ни тепла, ни горячей воды, практически вся семья простыла. А что делать беременной женщине, которой нельзя болеть???спать в валенках?
Гость
10 сентября 2010, 12:36
Сочуствую вам((((((. И мой вам совет собирать все чеки потраченные на лечение и обращаться в суд за компенсацией вреда здоровью и компенсацией морального вреда ! Только так можно наказать нерадивых коммунальщиков!
Гость
15 сентября 2010, 20:08
Гость
10 сентября 2010, 12:36
Сочуствую вам((((((. И мой вам совет собирать все чеки потраченные на лечение и обращаться в суд за компенсацией вреда здоровью и компенсацией морального вреда ! Только так можно наказать нерадивых коммунальщиков!
Вы знаете Михаил,наших коммунальщиков вообще ни как наказать нельзя,потому что они всегда правы,с ними только нервы портить,поверьте мне я уже с ними ругаюсь 4 неделю и толку ни какого.
Гость
9 сентября 2010, 11:33
По ночам температура уже до 0 опускается,и только треть домов подключили к отоплению! Ужас какой-то! Дети болеют из-за холода в квартирах.
Гость
9 сентября 2010, 13:43
У нас богатая область, а государство еще богаче: могут себе позволить оплачивать больничные. Интересно неужели тепло стоит настолько дороже оплачиваемых больничных? Ну и конечно же вместе со всеми нацпроектами "Здоровье"? Видимо государство за здоровье нации борется отсутствием тепла, т.е. закаливанием.
Гость
14 сентября 2010, 01:12
Наталья, понимаете, властям пофиг до беременных и вообще до всех нас, они-то ведь в тепле наверное давно сидят, да и могут позволить с их то зарплатами себе в каждой комнате по обогревателю поставить. Это мы простые смертные будем мерзнуть, потому что денег потом не хватит за свет расплатиться.