RU29
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Архангельске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

753мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
Город В Вельске открылся центр помощи семье и детям

В Вельске открылся центр помощи семье и детям

В Архангельской области открылся первый многопрофильный центр, деятельность которого направлена на снижение семейного неблагополучия в южных районах области – Вельском, Устьянском, Шенкурском, Коношском и Няндомском.

Как сообщает ИА REGNUM Новости, Вельский центр будет работать по четырем ключевым направлениям: реабилитация детей с ограниченными возможностями, работа с детьми, которые воспитываются в социально неблагополучных семьях, выявление семей, которые не уделяют должного внимания воспитанию детей и помощь подросткам, которые вступили в конфликт с законом.

Сегодня в Архангельской области проживает 237 тысяч детей, из них 3319 детей воспитываются в семьях, находящихся в социально опасном положении. При этом в Вельском районе проживает 437 детей этой категории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем