Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, а также тети и дяди!
12 октября 2010, 17:02
Гость
13 октября 2010, 14:55
Столько негатива.... А по моему все было здорово. Бабушка у нас совершенно случайно отправила фото ребенка на сайт, в результате мы и на празднике побывали и на мультик еще с ребенком сходим. Не прилагая ни каких усилий получилось два повода порадовать ребенка и интересно провести время. Учесть даже то, что для принятия участия в других конкурсах нужно либо покупку совершить на определенную сумму либо этикетки какие-нибудь отпрапвить, тут ни чего подобного не требовалось. Так что со своей стороны сайту 29.ру хочу сказать спасибо
Гость
14 октября 2010, 13:48
Просто глупость. Можно подумать кто-то потратил столько денег создавая модель для фото и участия в конкурсе.Нет бы сказать СПАСИБО организаторам. И подарки были приличные,и билет в кино и в бассейн, за что зато что тупо просто отправили фото,не прилагая не каких усилий.Я считаю хоть даже маленьки,но подарок всё равно приятно. А по поводу дождь извиняйте ПОГОДУ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ!!!!
Гость
11 октября 2010, 10:08
Нет, не кажется! В условии было набрать как можно больше голосов , а не комментариев. И вообще давайте не будем переходить на имена детей, которые здесь совсем не причем.
Гость
15 октября 2010, 15:56
Ну, это и ведь на то и конкурс. У кого фотки поинтереснее, тому и призы получше. Ведь были и игрушки в том числе от Крохи. Видимо, организаторы, приятно удивившись, сколько участников, решили не выделять первых 3 мест, а наградить как можно больше карапузов пусть где-то и небольшим призом, но все же... Ну, конечно, для годовалого карапуза билет в кино и рановато вроде бы. Ну, случилась накладка, видимо. Но, как я поняла, там есть и ребенок 3 лет, то есть билет не пропадет...:-) Ведь и правда, для участия в нем не пришлось прилагать больших усилий и затрат. Нам, например, досталось разовое посещение бассейна мамы и малыша. Мы довольны. С удовольствием сходим и поплаваем. Спасибо!
Гость
16 октября 2010, 10:21
Мы вот никакого места ни занили, но нас тоже не обделили внимание - дали ручку с блокнотом с логотипом 29.ру, и два магнитика. Было очень приятно. Спасибо 29. Мы вас любим :)
Гость
7 октября 2010, 09:37
Здорово все! Только почему посреди недели? Это какие мамы с детьмы прийти могут?
Гость
7 октября 2010, 12:45
почему посреди недели, 10 октября вообще то воскресенье!
Гость
7 октября 2010, 12:29
10 октября - это ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Ждем
Гость
8 октября 2010, 10:40
Мне интересно, победители оповещены? Насколько помнится, при размещении фотографии указывался электоронный адрес. Или победа будет приятным сюрпризом?
Хотя, я думаю, сайту было бы правильнее всем участникам конкурса хотя бы на электронку рассылку сделать в виде приглашения на итоговое мероприятие.
Гость
8 октября 2010, 11:21
а вход платный?
Гость
8 октября 2010, 12:29
Вполне согласна с последним высказыванием
Гость
12 октября 2010, 12:40
Если хотите узнать мнение о самом конкурсе то Вам на форум "Жалобная книга"!
Гость
14 октября 2010, 12:13
Да, бедные организаторы: хотели как лучше, а получили как всегда. Над форумом вообще посмеялась: две злобствующие тетки видимо не могут поделить первое место. Главное обвинение, я так поняла в том, что был дождь. Интересно что у них за шедевры были, по-моему из того что присылали на сайт ничего интересного не было и как организаторы вообще что-то выбрали. А на сайте молодцы, что организавали хоть что-то для детей и все могли принять участие.
Гость
20 октября 2010, 23:49
Спасибо организаторам за создание и проведение конкурса и замечательного праздника для детей!!! И конечно за подарки!))
Гость
10 октября 2010, 19:43
Никому не кажется странным, что к фотографии Рябченко Кристины, набравшей 466 голосов, и победившей в номинации "Приз зрительских симпатий" нет ни одного комментария? Т.е., отметив фотографию, ни один из почти 500 человек не захотел сказать что-нибудь хорошее о ребёнке?
Гость
12 октября 2010, 21:13
очень правильно подмечено. Может свои? Жаль что детишек взрослые в разборки свои втягивают.