Александр Новиков, первый секретарь Архангельского обкома КПРФ, депутат областного Собрания: «Коммунисты – не Баба-Яга, которая всегда против»
1 ноября 2010, 09:58
Гость
2 ноября 2010, 16:10
Поддерживаю товарища Новикова! Михальчука необходимо убирать! Если Б.Попов руководил 16 лет регионом и о нем вспоминают с теплотой, то этот г-н и 3 лет не усидел, а уже всем надоел!
Гость
4 ноября 2010, 19:57
Михальчук И.Ф. в последнее время ведет себя очень странно: не отвечает на обращения граждан, не борется с безработицей в районах, отказывается помогать внедрять интенсивные технологии чтобы дать людям достойно жить, а не умирать медленной смертью. Я за КПРФ, потому что раньше действительно чувствовалась забота о простом человеке и рука хозяина.
Гость
5 ноября 2010, 20:20
Полностью поддерживаю Александра Новикова. Жаль только не знаю где поставить свою подпись за отставку Михальчука.
Гость
7 ноября 2010, 17:03
Давно пора сменить, для региона ничего не делается. Безработица, заоблачные тарифы на ЖКХ, цены на продукты питания вообще ни в какое сравнение не идут с регионами России.Пример:цена на хлеб в Ярославле 10-13 рублей,молоко 14 руб. за литр!!! Это цены сентября! Подскажите, где подпись поставить за отставку губернатора? Смешно сказать, ГУБЕРНАТОР !!! А не могут решить вопрос с мелкими ведомствами о подключении природного газа!!!! Просто выгодно получать деньги с населения, вот и все!!!
Гость
8 ноября 2010, 09:47
Еще раз скажу, что у нас прогнивший режим, во власти круговая порука, всюду горит, стреляют, хамят героям России а нашим все до лампочки. Алллооо... Россия проснись! Ведь мы живем в одном государстве, а наши правители в другом. Посмотрите как у них все хорошо - и свобода слова, и демократия, все у кормушки. А МЫ на задворках. Можно сказать много, но все ровно не пропустите, и тем не менее Ирина и все молодцы, а компартии РФ необходимо сменить лидера, примерно на такого как Новиков ! и все будет тип топ, Впереди выбор.
Гость
14 ноября 2010, 17:03
Уважаю Александра Владимировича за то что он никогда не бегал из одной сытой партии в другую чтобы хапнуть побольше уважаю за то что твёрдо стоит на своих идеалах и не боится сказать правду не только Михальчуку УВАЖАЮ !!!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%Александр Новиков, первый секретарь Архангельского обкома КПРФ, депутат областного Собрания: «Коммунисты – не Баба-Яга, которая всегда против»