RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

с-з.

760мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
3 комментария к публикации

Ректор СГМУ Павел Сидоров прочитает 15 томов своего уголовного дела

1 ноября 2010, 12:40
Гость
Гость
6 ноября 2010, 16:51
мое мнение, все брали и будут брать....... только вот одно интерестно, 10 лет взятки брал, брал - и все хорошо, а как встал поперек ( по поводу присоединения СГМУ к САФУ) - сразу вымогатель, взяточник..... и вообще не хороший человек...... как это называется?
Гость
3 ноября 2010, 14:27
И кстати, да. Все знают, что в СГМУ делалось и делается. В других ВУЗах тоже есть о чем рассказать, может и не в таких масштабах. Но сказать - знают ВСЕ - значит, НИКТО. Все знают, но ничего не меняется. Архангельск не такой большой, у тех, кто следствие ведет, тоже есть знакомые знакомых, которые учились в СГМУ (или в другом ВУЗе), да и сами следователи не с Луны. Но вот собрать доказательства, оформить дело... А и верно - одного взяли, это не поможет.
Гость
2 ноября 2010, 09:28
Однажды моя знакомая рассказала, как ее подругу чуть не отчислили из одного ВУЗа Арх-ска (не СГМУ). Но т.к. у ее папы были "связи",она была восстановлена,но "схема продажи дипломов" была открылась следующая:есть в ВУЗах те,кого "ведут и отчисляют" на последнем курсе.Но их труд даром не проходит, все их "работы","следы учебы" переписываются на "ФИО заказчика диплома" и в результате, тот получает вполне реальную 5летнюю историю "учебы в ВУЗе", потом формальная "дипломная работа" и у тебя вполне официальные корочки об окончании ВУЗа. А то,что в меде(СГМУ) "брали"-это к гадалке не нужно ходить.Одного поймали -от этого только "ставки" поднялись. Не знаю, "правда ли все или выдумки", но одно могу точно сказать,что дыма без огня не бывает.