Город В Лешуконском районе избили жителя и сняли на камеру телефона

В Лешуконском районе избили жителя и сняли на камеру телефона

Лешуконский районный суд признал виновными жителей района Михаила и Антона Листовых, а также Алексея Шарыгина в умышленном причинении легкого вреда здоровью, угрозе убийством и грабеже. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Установлено, что 19 мая 2010 г. указанные лица избили молодого мужчину, который прогуливался вместе со своей подругой, после чего совершили у него хищение денежных средств. Не остановившись на достигнутом, братья Листовы и Шарыгин закинули избитого мужчину в багажник автомашины, увезли его в безлюдную местность, где снова жестоко избили, угрожали убийством, привязывали буксировочным тросом за ноги к автомобилю и ездили по грунтовой дороге. При этом все происходящее фиксировали на камеру мобильного телефона.

Действия группы были пресечены сотрудниками милиции. Приговором суда Михаилу Листову и Алексею Шарыгину назначено наказание в виде двух с половиной лет лишения свободы, Антону Листову в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы. Наказание участники группы будут отбывать в колонии-поселении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления