СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Четыре котельных региона пока не готовы к зиме

Из 814 котельных, расположенных на территории Архангельской области, полностью закончены ремонтные работы на 810. Четыре  оставшиеся котельные – объекты ОАО «Архангельский КоТЭК», на которых завершается капитальный ремонт оборудования. Такие данные приводит региональное правительство.

Запасы топлива, сформированные в локальных котельных муниципальных образований Архангельской области, на 1 ноября 2010 года  составили: каменный уголь – 98 % (115974 тонн из запланированных 118154 тонн), древесное топливо для котельных – 118 % (136147 тонн), мазут – 82 % от плана (6919 тонн из запланированных 8480 тонн).

Всего на подготовку к отопительному сезону из бюджетов всех уровней и средств организаций направлено 2 млрд 105 млн рублей. На эти средства закончены подготовительные работы в 37009 жилых домах (всего в области 37711 жилых домов). В остальных домах проведен поддерживающий ремонт.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter