Город Менеджер страховой компании осужден за коммерческий подкуп

Менеджер страховой компании осужден за коммерческий подкуп

Судебной коллегией по уголовным делам Архангельского областного суда оставлен без изменения приговор Ломоносовского районного суда в отношении начальника регионального центра урегулирования убытков Архангельского филиала ООО «Росгосстрах-Северо-Запад» Сергея Божкова, осужденного за коммерческий подкуп. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Установлено, что Божков, обладая полномочиями по определению в какой автосервис и в каком количестве направлять автомобили клиентов страховой компании для ремонта, договорился с руководителем цеха кузовного ремонта ООО «Мастер-сервис» направлять с мая по июль 2010 г. в цех данной фирмы автомобили, попавшие в ДТП, за что в мае 2010г. получил от него деньги в сумме 40 тысяч рублей. При передаче денежной суммы был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Приговором суда Божкову назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года с лишением права заниматься деятельностью в сфере оказания услуг по страхованию на два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления