RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Поморском университете пройдут «Михайловские чтения»

В Поморском университете пройдут «Михайловские чтения»

Юбилейная пятая по счету научно-практическая конференция «Михайловские чтения» пройдет с 17 по 21 ноября и соберет широкий круг ученых и специалистов, исследующих вопросы религиозно-культурного пространства региона.

Предстоящий форум является важным событием в научной и культурной жизни научного сообщества Архангельской области, так как является одной из немногих площадок для соприкосновения теоретической науки и практикующих исследователей, деятелей культуры и религии.

Как сообщили 29.ru организаторы конференции, сквозной темой чтений 2010 года должно стать сохранение историко-культурного наследия региона. Вниманию собравшихся будут предложены выступления, доклады и материалы целого ряда специалистов, как теоретического, так и прикладного направления. В рамках чтений предполагается выступление культурологов, религиоведов, юристов, специалистов в области охраны исторического наследия, музейщиков, анализирующих ситуацию, сложившуюся в социокультурной политике нашей страны и региона.

Свои предложения и проекты в области культурной политики на общественный суд вынесут студенты гуманитарного факультета Поморского университета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления