RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Лауреатов главной общественной награды региона назовут сегодня

Лауреатов главной общественной награды региона назовут сегодня

Тайное голосование по выборам лауреатов региональной общественной награды «Достояние Севера» состоялось 25 ноября в Архангельске. В ходе конкурса из муниципальных образований региона поступили документы на 39 соискателей главной общественной награды.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в номинации «Предприятие производственной сферы» представлено девять кандидатов, в номинации «Предприятие непроизводственной сферы» – 17, а в номинации «Достояние Севера» для физических лиц выдвинуто 13 претендентов.

При выборе лучших оргкомитет награды рассматривал вклад предприятий и людей в экономику и социальную сферу области. Претендовать на победу могли только настоящие бренды Северного края.

«На мой взгляд, «общественный» статус конкурса «Достояние Севера» делает эту награду ещё более значимой и престижной, – подчеркнул министр по региональной политике и местному самоуправлению Архангельской области Александр Беляев. Особенно приятно видеть в числе номинантов лица и предприятия, которые для Архангельской области являются бесспорной гордостью!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления