Город В Архангельске обсудят ступени развития образования и науки

В Архангельске обсудят ступени развития образования и науки

Научно-практическая конференция «Образование и наука: ступени развития» состоится в Архангельске. Она проводится региональным советом молодых ученых и специалистов при поддержке министерства образования, науки и культуры Архангельской области в рамках ежегодной конференции «Ломоносова достойные потомки».

Как отмечают в областном министерстве образования, науки и культуре, конференция направлена на освещение деятельности молодых ученых, реализацию идей непрерывности образования и научной работы, начиная со школьной скамьи. Научный форум будет способствовать выявлению потребностей в профессиональной самореализации молодежи, стимулированию фундаментальных и прикладных исследований молодых ученых, укреплению тесного взаимодействия между поколениями ученых. Конференция направлена на популяризацию деятельности и творческих инициатив в молодежной среде, усиление внимания к науке.

На форуме будут представлены результаты научной деятельности школьников старших классов, студентов, аспирантов и соискателей, молодых ученых и специалистов, а также школьных научных кружков, научных обществ вузов, научно-исследовательских лабораторий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления