Город Определены победители областного конкурса «Благотворитель года»

Определены победители областного конкурса «Благотворитель года»

В 2010 году в конкурсе «Благотворитель года» приняло участие 96 предприятий, общественных организаций и частных лиц, которые оказывают благотворительную помощь организациям и гражданам Архангельска и области. Заявки на участие поступили из Приморского, Лешуконского, Котласского, Каргопольского, Коношского районов, а также Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Онеги, Москвы и даже Германии. Причем заявлять о добрых начинаниях могли как сами благотворители, так и те, кому они оказали такую помощь.

Как отмечают в областном правительстве, в этом году в число благотворительных проектов вошли не только традиционная помощь детям-сиротам, малоимущим и пожилым людям, культурные и спортивные акции, но и образовательные мероприятия, а также проект создания безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями. Напомним, конкурс «Благотворитель года» проводится Архангельским центром социальных технологий «Гарант» и Архангельским деловым клубом «Среда» при поддержке правительства Архангельской области и мэрии Архангельска с 2008 года.

Как рассказала директор Архангельского центра социальных технологий «Гарант» Марина Михайлова, экспертный совет уже определил победителей конкурса в 10 номинациях. Награждение победителей конкурса состоится в начале 2011 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления