RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Архангельские дети получили новогодние подарки от губернаторской семьи

Архангельские дети получили новогодние подарки от губернаторской семьи

23 декабря супруга главы региона Жанна Михальчук и заместитель губернатора по социальным вопросам Надежда Макарова побывали в нескольких детских учреждениях Архангельска.

Уже третий год супруга губернатора патронирует детские дома области и по традиции поздравляет малышей с Новым годом. Она на личные средства приобретает для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями из Архангельска, Северодвинска, Устьянского и Красноборского районов, Сольвычегодска и Каргополя игрушки, одежду, карнавальные костюмы, компьютеры, канцелярские принадлежности, сладости, памперсы и многое другое.

Как отмечают в региональном правительстве, в областном доме ребенка, где сейчас воспитываются 94 малыша до четырех лет, супруга губернатора бывает каждый год. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, представителями Архангельского областного колледжа культуры она поздравила малышей с Новым годом и вручила им сладости и яркие игрушки. Подарки от семьи губернатора получили также маленькие пациенты отделения онкогематологии областной детской больницы, воспитанники опорно-реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями и областного коррекционного детского дома.

24 декабря Жанну Михальчук ждут в гостях ребята из Устьянского детского дома. 27 декабря супруга губернатора планирует побывать также в детском доме и специализированном доме ребенка г. Северодвинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления