перейти к публикации
4 комментария к публикации

Завершен капремонт жилья по программе Фонда содействия реформированию ЖКХ

28 декабря 2010, 14:24
Гость
28 декабря 2010, 22:11
Что то токого ремонта жилого фонда в городе не наблюдается! А если и гдето его делают то через посредников за откаты! На этом ремонте делаются состояния, а не ремонт.
Гость
4 января 2011, 12:57
Посредники уважаемый зачастую появляются на объектах другого плана, а здесь делят сто рублей на восемь человек по тендеру- вот например вы приколотите доску за 40 копеек да еще при этом купив ее заранее и к ней два гвоздя. А я приколочу доску за 30 копеек но куплю гнилую доску и приколочу ее на один гвоздь так вот по условиям которые создает жкх по тендеру, я просто чудесный мастер а вы тендер проиграли....
Гость
28 декабря 2010, 20:21
Не завидую я жильцам дома по улице Никитова 18. Ещё 26 декабря работа "кипела". Отремонтировали где-то 3/4 кровли. Жильцы дома не знают как ремонтировалась их крыша, а нам из соседнего дома всё видно. Это называется ремонт до весны!
Гость
4 января 2011, 12:47
Какие там состояния! По замученным тендерам работы ведут просто отбросы из числа так называемых ООО- специалистов по кафелю в сортирах граждан. Которые согласны за копейки рвать штаны на своей заднице. На этой кровле уверен выделены деньги на сто листов шифера и столько же досок, а что там потекет что то, это не волнует, главное чтобы деньги до нового года проплатили, и себе галку поставили, что сто тысяч освоили. Потом начальник кинет рабочих уволив их (если там вообще они трудоустроены, обычно работает шушера из так называемых плотников по евроремонту, они зимой бегают по городу голодными толпами) После всех трудов мудрый руководитель заплатит налоги и утрется, получив целых десять тысяч прибыли. Вот вам работа по тендеру! Вся система этого поганого жкх сгнила и разложилась.