RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Судебные приставы подвели итоги акции «В Новый год – без долгов!»

Судебные приставы подвели итоги акции «В Новый год – без долгов!»

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области подведены итоги акции «В Новый год – без долгов!». Как сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области, с 26 ноября по 24 декабря 2010 года в рамках проведения данной акции в крупных торговых центрах и административных заведениях городов области были организованы мобильные рабочие места судебных приставов-исполнителей. Напомним, что впервые такая акция была организована в прошлом году.

По словам главного судебного пристава Архангельской области Дмитрия Лабазова, акция в очередной раз показала свою эффективность – граждане становятся более ответственными. Об этом говорят итоги акции: в этом году на «мобильных пунктах» судебных приставов жители области погасили долги на сумму 350 тысяч рублей. Это в два раза больше, чем в прошлом.

В Архангельске «мобильный пункт» судебных приставов был организован в Центральном универмаге, куда к судебным приставам – исполнителям обратилось более 350 жителей города. В результате, 35 граждан оплатили свои задолженности на сумму порядка 26 тысяч рублей. В основном, оплачивали небольшие суммы – это административные штрафы, госпошлина, пенсионные взносы, налоги.

«Мобильный пункт» судебных приставов был организован и в аэропорту Архангельска. За время его работы к судебным приставам-исполнителям обратилось 25 человек, четверо из которых решили избавиться от своих долгов и оплатили почти 13 тысяч рублей задолженностей по исполнительным производствам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления