Город Владимир Путин поблагодарил совет отцов

Владимир Путин поблагодарил совет отцов

Письмо от премьер-министра России было торжественно вручено председателю общественного движения «Совет отцов Архангельской области» Андрею Есипову в общественной приемной Владимира Путина в Архангельске.

Как сообщили 29.ru в правительстве региона, Владимир Путин поблагодарил общественников региона за активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к общему делу и помощь в решении социальных проблем. Напомним, что совет отцов в канун начала учебного года ежегодно проводит благотворительный автопробег по детским домам области «Поможем детям Поморья!». Владимир Путин поддержал эту идею и поручил своим архангельским коллегам по партии «Единая Россия» оказывать всяческое содействие в организации подобных автопробегов.

Кроме того, в преддверии Нового года совет отцов провел акцию «Письмо Деда Мороза». Для исполнения самых заветных желаний детей из социально-реабилитационных центров были привлечены ресурсы предпринимателей области. 25 юных северян получили все, о чем мечтали – самые современные игрушки, сенсорные мобильные телефоны, mp3-плееры и велосипеды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления