Город На «Севмаше» создадут технопарк

На «Севмаше» создадут технопарк

Вчера на «Севмаше» состоялось совещание с участием министра промышленности, транспорта и связи Архангельской области Эрнеста Белокоровина и директора предприятия Николая Калистратова. Как отмечает пресс-служба «Севмаша», на встрече были подведены итоги работы верфи в 2010 году и намечены перспективы дальнейшего сотрудничества «Севмаша» с областью.

На совещании был затронут большой спектр вопросов, в том числе организация взаимодействия правительства Архангельской области с ОАО «Объединенная судостроительная корпорация», загрузка «Севмаша» на 2011 год, перепрофилирование вспомогательных производств, таких, как цех по изготовлению изделий из хрусталя, модернизация и техперевооружение предприятия. Уделено внимание разработке программы строительства жилья для работников «Севмаша», перспективы участия предприятия в освоении Штокмановского месторождения.

На встрече также обсуждались перспективы взаимодействия завода с судоремонтными предприятиями области, а также возможности организации в Северодвинске технопарка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления