перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Профсоюзы предлагают усилить контроль за коммунальными платежами

Гость
27 января 2011, 22:10
Опять занимаются показухой, зарплаты у них огромные, пляшут под Единую Россию. Могу опубликовать их оклады, чтобы стыдно было!!!!
Гость
28 января 2011, 06:18
Может сразу в прокуратуру с этими счетами идти? Только вряд ли что исправим..
Гость
28 января 2011, 09:58
Цитата о комммун.платежах: "платеж семьи из 3х человек ..увеличится в среднем на 13,7%." А зарплаты-то не увеличиваются! Уже экономим на транспорте-ходим пешком,экономим на продуктах-закупаемся "под акции" в магазинах да на рынках в эконом.ларьках, за свет всем моим знакомым пришли счета ого-го.У меня за счет было 400р/мес, стало 600р./мес(при учете что еще все семейство отсутствовало 2 недели дома).Ничего не понимаю, как элементарно выжить, про "просто жить" речи уже нет. Хорошо, " «уложилися» в нормативы, предусмотренные на федеральном уровне."Я-еще работающий человек, про неработающих вообще страшно подумать.
Гость
28 января 2011, 12:35
ой, я падаю. Профсоюзы работать пошли. Да где ж это видано? Поговорить - да, себя показать - да, а вот сделать? - ну уж простите. Они давно приручены организациями и на цепи сидят, как собачки. На кого гавкать то будут? На хозяина?
Гость
28 января 2011, 14:06
Да...... все растет кроме зарплат. Почему наше правительство не могло не повышать цены хотя бы год??? Каждый год увеличивается одно, другое, третье. А зарплаты не растут, и правительство понимает что в этом году зарплату увеличенную никто не получит из простых людей: взносы взлетели, многим зарплату почикали. Из моих знакомых зарплату не повысили в этом году никому. А вот убрали премии почти всем.
Гость
28 января 2011, 14:09
Минимальные зарплаты этих руководителей начинаются от 25 тысяч себя они не обидят живут за наш счёт!!!!
Гость
29 января 2011, 10:51
Профсоюзы подняли вопрос о тарифах? При чем здесь профсоюзы. Если просто как жители, понимаю. Зачем прицепили слово профсоюзы? Точно - показуха.
Гость
1 февраля 2011, 21:40
Поскорей выборы,что ли!?
Гость
3 февраля 2011, 08:36
Ну и что, кого выберешь то? У тебя будет большой выбор? Кандидатов будет двое, и ты их знаешь! Один другому скажет давай на мое место? Ну ладно.. давай! Ну еще в этой ооочень трудной задачке будет кроме двух известных- примерно трое неизвестных, и я бы даже добавил- смешных и ОБЯЗАТЕЛЬНО из народа, такого знаете ли ..поглубже, по забористей из провинции, как это всегда бывает... И партия с громким именем опять впереди! Счас начнутся громкие показы по телевизору об очевидных и все таки успехах, о подъеме экономики, о трудных годах позади, и наконец о самом сокровенном и нужном-- О НАНОТЕХНОЛОГИЯХ О НАШЕЙ КРЕМНИЕВОЙ ДОЛИНЕ ПОЛЕТЕ НА МАРС И ОЛИМПИАДЕ простите не помню какого года( на деньги вбиваемые в это добро можно построить ЖКХ на руси заново с нуля и рядом новый город Архангельск со всеми шкафчиками И АННДРОНЫМ КОЛЛАЙДЕРОМ) а тут вы граждане с вашими ....глупостями
Гость
3 февраля 2011, 09:43
Профсоюз и тарифы для населения - вещи не совместимые в принципе. "На семью из трех человек...увеличение произошло на 13%". Забыли дописать, что на каждого, итого 40%, что мы по квитанциям и видим.