Город СКБ-банк открыл сезон фотоохоты в социальных сетях

СКБ-банк открыл сезон фотоохоты в социальных сетях

Сегодня трудно найти молодого человека, у которого бы не было своей странички в социальной сети «В Контакте». И конечно, каждый, у кого она есть, размещает на ней свои фотографии, создает альбомы, читает комментарии, которые оставляют его друзья. Теперь, выложив «В контакт» свои фото, можно не только получить десятки отзывов и комментариев, но и стать обладателем нового фотоаппарата – в СКБ-банке началась акция «Фотоконкурс».

Принять участие в ней может любой студент, проходящий обучение на территории Российской Федерации. Чтобы стать участником акции, необходимо до 14 марта 2011 года разместить свою фотографию в специальном альбоме в группе СКБ-банка «В Контакте». Единственное требование к снимку – на нем должен присутствовать логотип СКБ-банка, в остальном же участники могут проявлять максимум творчества и фантазии.

Любой желающий может посмотреть альбом с конкурсными фотографиями и проголосовать за самую красивую, самую яркую, самую необычную – для этого достаточно нажать на значок «Мне нравится», расположенный рядом со снимком. Тот участник, чья фотография наберет наибольшее число положительных оценок, станет победителем и получит новый фотоаппарат, чтобы с его помощью воплощать в жизнь новые креативные идеи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления