Город Основной чертеж генплана будет уточнен

Основной чертеж генплана будет уточнен

На предстоящей сессии гордумы мэрией предложено внести изменения в основной чертеж Генерального плана Архангельска и принять его в новой редакции. Как пояснил заместитель мэра Архангельска по городскому хозяйству Олег Головин, большая часть подготовленных изменений и дополнений касается территорий индивидуальной застройки.

В частности, в новой редакции отражена существующая индивидуальная застройка в районе Жаровихи, в Маймаксанском округе (КИЗ «Лето»), в Северном территориальном округе (ЖСК «Целлюлозник»), в Исакогорском округе (КИЗ «Славянка»), в Цигломенском округе (НП «Малое Никольское») и другие.

Второй комплекс изменений и дополнений касается изменения функционального назначения бывших промышленных территорий, которые в настоящее время используются для размещения общественно-деловых объектов, например, по ул. Нагорной, по пр. Московскому и другим.

Третий комплекс изменений и дополнений касается границ муниципального образования «Город Архангельск» и населенных пунктов, входящих в состав нашего муниципального образования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления