RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Вилегодском районе нарушались законы о лицензировании

В Вилегодском районе нарушались законы о лицензировании

Прокуратурой Вилегодского района в обществе с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальное управление» проведена проверка соблюдения законодательства о лицензировании при обращении с отходами. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

В ходе проверки установлено, что ООО «ЖКУ» осуществляет деятельность по транспортировке отходов I – IV класса опасности, однако в нарушение требований закона водители организации, осуществляющие транспортировку отходов, допущены к обращению с отходами, не имея профессиональной подготовки, подтвержденное свидетельствами на право работы с отходами I - IV класса опасности.

По результатам проверки прокурором в арбитражный суд Архангельской области направлено заявление о привлечении ООО «ЖКУ» к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением условий, предусмотренных лицензией.

Арбитражным судом Архангельской области заявление прокурора удовлетворено, ООО «ЖКУ» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления