RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Об особенностях исчисления НДС расскажет федеральный налоговый эксперт

Об особенностях исчисления НДС расскажет федеральный налоговый эксперт

В Архангельске 17 февраля в 10:00 в главном корпусе Северного (Арктического) федерального университета пройдет всероссийский спутниковый онлайн-семинар «Особенности исчисления НДС в 2011 году на территории РФ». Лектор – Марина Сергеевна Полякова, консультант по бухучету и налогообложению, аттестованный преподаватель ИПБ России, эксперт журнала ФНС России «Российский налоговый курьер».

Марина Полякова планирует в ходе лекции осветить следующие вопросы: нововведения по НДС – реалии и перспективы, налоговая база по НДС, применение налоговых вычетов.

Также в семинаре примет участие Ирэна Георгиевна Сапронова – заместитель начальника межрайонной инспекции УФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Архангельской области и НАО. Семинар состоит из двух блоков: лекционной части и ответов лектора на вопросы, поступившие от участников семинара.

Мы ждем вас по адресу: Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, главный корпус С(А)ФУ, 4 этаж, Ломоносовская аудитория. Продолжительность семинара: 10:00-15:00. Семинар платный. Запись по телефону: 20-01-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления