перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мэрию Архангельска обязали контролировать управляющие компании

Гость
15 февраля 2011, 15:44
Все о тепле, да о тепле. Хоть бы кто обратил внимание на то, что электроэнергия для тех у кого двухтарифные счетчики, увеличилась больше, чем для тех у кого стоят старые счетчики. Как будто к нам провели улучшенные провода или какая-то супер-электроэнергия к нам подается. Мы потратились на счетчики и их установку, теперь для нас еще и тариф увеличили больше, чем для остальных. Теперь мы с соседкой будем тратить одинаковое количество квтт, а платить я буду больше. И нисколько ночной тариф не дает преимущества. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2011, 13:32
Поддерживаю по-поводу 2,3 и т.д.Я вообще не понимаю,кто нас обслуживает.Договор со Связькабельстроем-2, ответы приходят от "3",если это "Подрядчик",то это их внутренне дела,я так понимаю,договор-то с "2" и обращения на "2" пишем.Мутят...
Гость
14 февраля 2011, 13:29
Объясните как может мэрия контролировать управляющие компании если она с ними заодно.
Гость
14 февраля 2011, 16:42
По этому телефону не дозвониться-либо "временно не подключен",что-то типа этого,либо короткие гудки.Какие 39%? У нас отопление выросло в три раза с января.УК "Связькабельстрой-2",сказали,что установили счетчик тепла,а мы не в курсах...С 900 рублей выросло до 2900.Вот тебе и экономия....Но тогда получается,ТЭЦ работало себе в убыток???Если мы по 100 нагрузке платили до установки счетчика,а потребляли в три раза больше,кто ж разницу-то оплачивал?Вот хотелось позвонить...просигнализировать...А вдруг ошибочка закралась,на нашу-то радость бы. Но,увы...
Гость
14 февраля 2011, 19:49
Они будут контролировать суммы, чтобы они не прошли мимо чиновников.
Гость
15 февраля 2011, 10:28
Замучили все эти Связькабельстрои. То 2, сейчас уже 3, потом будет 4, 8, 10, 12. И начинать каждый следующий будет с 0 руб . А наши деньги преспокойно закончат свою жизнь на предыдущем. Удобно!!!! Кому? Ну точно не жильцам
Гость
15 февраля 2011, 10:40
И так ясно, все с одной кормушки кушают
Гость
16 февраля 2011, 15:39
Куда только не писал - всё в мэрию возвращается, а там ещё те отписчики сидят. За те деньги, что они там имеют, хоть "войну и мир" сочинят, а не то, что какую то причину для отказа.