RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Об отпускных, пособиях и гарантиях: семинар ведет известный аудитор

Об отпускных, пособиях и гарантиях: семинар ведет известный аудитор

В Архангельске 24 февраля в 10:00 в главном корпусе Северного (Арктического) федерального университета пройдет Всероссийский спутниковый онлайн-семинар «Заработная плата с учетом последних изменений». Лектор – кандидат экономических наук, доцент, генеральный директор и ведущий аудитор ООО АФ «Статус», преподаватель Центра переподготовки бухгалтеров и аудиторов МГУ им. М. В. Ломоносова Ольга Анатольевна Шаркаева.

Ольга Анатольевна планирует в ходе лекции осветить следующие вопросы:

  1. Классификация выплат, производимых в пользу физических лиц для целей применения трудового законодательства и налогообложения.

  2. Актуальные вопросы расчетов по оплате труда. Гарантии и компенсации работникам.

  3. Предоставление отпуска: очередного, учебного, дополнительного. Особенности исчисления отпускных. Правила определения среднего заработка для начисления отпускных в 2011 году.

  4. Пособия работникам в 2011 году: назначение, расчет, выплата. Изменения в расчете среднего заработка для начисления социальных пособий с 1 января 2011 года.

Мы ждем вас по адресу: Архангельск, Набережная Северной Двины, 17, главный корпус С(А)ФУ, 4 этаж, Ломоносовская аудитория (№1409). Продолжительность семинара: 10:00–15:00. Семинар платный. Запись по телефону: 200-101.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления