Город Няндомская ЦРБ продолжает работу в обычном режиме

Няндомская ЦРБ продолжает работу в обычном режиме

Няндомская центральная районная больница во время недавних морозов работала и работает в обычном режиме. Такую информацию предоставило областное министерство здравоохранения и социального развития.

Около 200 человек продолжают лечение в стационаре, при этом никого из пациентов по причине холода в помещениях не выписывали. Температура в палатах стационарного отделения и кабинетах поликлиники поддерживается с помощью электронагревательных приборов в пределах +19С +22С. Ни одного случая прорыва батарей не зафиксировано. В районной больнице проводятся все виды приема пациентов, экстренная помощь оказывается круглосуточно. Участковые Няндомской ЦРБ продолжают внеплановые обходы одиноких пенсионеров, ветеранов, многодетных семей.

Напомним, с 12 по 14 февраля на центральной котельной Няндомы произошел ряд аварийных отключений отопительных котлов. Жителям города пришлось пользоваться обогревателями. Особо в случае длительной «заморозки» могли пострадать социальные объекты – больницы, школы, детские сады. Ситуацию взял под контроль губернатор Архангельской области Илья Михальчук и руководство Архангельской областной энергетической компании. В ГУ МЧС России по Архангельской области был создан оперативный штаб. Сейчас ситуация с теплоснабжением в Няндоме нормализована.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления