Город Оплатите электроэнергию без комиссии в Банке «АВАНГАРД»

Оплатите электроэнергию без комиссии в Банке «АВАНГАРД»

ОАО «Архэнергосбыт» совместно с Банком «АВАНГАРД» расширяет перечень способов оплаты электроэнергии.

Теперь у абонентов ОАО «Архэнергосбыт» появилась возможность оплатить электроэнергию без комиссии в банкоматах и интернет-банке ОАО АКБ «АВАНГАРД». Такой способ оплаты доступен всем держателям карт банка, как кредитных, так и расчетных. Если оплата электроэнергии осуществляется в кредит, то, при выполнении условий предоставления льготы, проценты по кредиту не начисляются. Комиссия за проведение операции банком не взимается.

Оплата электроэнергии в интернет-банке или банкоматах Банка «АВАНГАРД» осуществляется через меню «Платежи». В интернет-банке для быстроты поиска получателя платежа следует выбрать категорию «коммунальные услуги» и ограничить регион – «Архангельская область». Банкомат сам предложит перечень получателей платежа региона. Нажав виртуальную кнопку «Архэнергосбыт», необходимо указать номер лицевого счета, сумму платежа и нажать «Оплатить». Вся процедура займет не более трех минут. Безопасность платежа обеспечивает подтверждение операции кодом с карточки доступа. Индивидуальные карточки с кодами доступа предоставляются каждому клиенту при выдаче банковской карты в офисе банка.

Для подтверждения операции, произведенной в «Авангард Интернет-Банке», в любой момент можно распечатать квитанцию об оплате электроэнергии, заверенную печатью банка. При оплате через банкомат выдается чек об оплате.

Офисы Банка «АВАНГАРД» в Архангельске и Северодвинске

Банкоматы Банка «АВАНГАРД» в Архангельске

Банкоматы Банка «АВАНГАРД» в Северодвинске

Вопросы по оплате услуг ОАО «Архэнергосбыт» в банкоматах или интернет-банке ОАО АКБ «АВАНГАРД» можно задать, обратившись в круглосуточную службу клиентской поддержки по телефонам (8182) 20-01-02 или 8 -800-333-98-98.

Банк «АВАНГАРД» – универсальный коммерческий банк, оказывающий все виды банковских услуг. Основан в 1994 году. Генеральная лицензия Банка России №2879. Основными направлениями деятельности являются корпоративный, розничный банковский бизнес, лизинг, инвестиции в реальный сектор экономики. Банк «АВАНГАРД» стабильно входит в число крупнейших банков России по размеру собственного капитала и чистых активов. В течение нескольких лет банк остается лидером народного рейтинга крупнейшего интернет-портала Banki.ru, составленного на основании отзывов клиентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления