Город В Котласском районе женщину забили до смерти из-за пьяных оскорблений

В Котласском районе женщину забили до смерти из-за пьяных оскорблений

Следственными органами следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 41- летней потерпевшей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По предварительной версии, 6 марта в вечернее время в одной из квартир в поселке Вычегодский Котласского района несколько женщин и мужчина, недавно освободившийся из мест лишения свободы, распивали спиртные напитки. Одна из женщин стала оскорблять мужчину, после того как он сделал ей замечание, возникла ссора. Гости под воздействием алкоголя уже спали, поэтому никто не заступился за пострадавшую, когда злоумышленник стал наносить ей множественные удары руками и ногами по различным частям тела. По предварительным данным смерть женщины наступила от тупой травмы груди, переломов ребер с повреждением легкого.

Подозреваемый задержан, от него поступило заявление о явке с повинной. Примечательно, что ранее он был судим за аналогичное преступление. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления