Город В Северодвинске закрыто 11 игорных заведений

В Северодвинске закрыто 11 игорных заведений

Прокуратурой Северодвинска совместно с управлением внутренних дел города проведены проверки по обращениям граждан о нарушении законодательства об организации лотерей и азартных игр.

В ходе проверки выявлен факт осуществления ООО «Сайрус» деятельности по организации азартных игр с использованием игрового оборудования. Факт осуществления незаконной деятельности ООО «Вектра» в сфере игорного установлен и по ул. Чехова, д. 4. Пресечена незаконная деятельность в сфере игорного бизнеса ООО «Омега» по ул. Ломоносова, д. 90 «А». Сотрудниками УВД изъято все игровое оборудование и видеорегистраторы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Возбуждены дела об административных правонарушениях, незаконная деятельность игорных клубов прекращена.

Предпринимателем Никаноровой Е. В. осуществлялась незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр по ул. Пашаева, сотрудниками УВД по городу изъято 14 единиц игрового оборудования, в отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, незаконная деятельность прекращена. Пресечена незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр по ул. Трухинова, д. 1. УВД по городу изъято 28 единиц игрового оборудования. Устанавливается лицо, осуществлявшее незаконную деятельность.

Всего в 2011 г. прекращена деятельность 11 развлекательных, «лотерейных» и игровых клубов, изъято 243 единицы игрового оборудования, три видеорегистратора, возбуждено шесть дел об административных правонарушениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления