перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд запретил работу клуба «М33»

18 марта 2011, 15:49
Гость
20 марта 2011, 12:00
5 лет туда все ходили,и тут на ка... вспомнили что это здание бывшая швейная фабрика..и не надо говорить что ни один из вас там не был. а да и под словом "нормальные"ты кого имеешь ввиду?себя? Митя.и куда же ходят такие как ты? ..
Гость
20 марта 2011, 15:41
безопасность превыше всего...но грустно,что ходить теперь на самом деле некуда
Гость
20 марта 2011, 17:15
Ходите на работу
Гость
21 марта 2011, 02:46
Гость
20 марта 2011, 17:15
Ходите на работу
Сострил чтоли, клоун?
Гость
19 марта 2011, 01:04
В прошлом будущая швейка....
Гость
19 марта 2011, 19:33
Хахаха)) Встрели ребята)))
Гость
20 марта 2011, 12:35
а куда теперь ходить?
Гость
20 марта 2011, 13:45
Тут дело тёмное. Он в один прекрасный день перестал отвечать нормам ППБ. Раньше отвечал...
Гость
20 марта 2011, 14:52
Да ладно,пускай закрыли,зато все правила будут устранены,мне кажется не кому не хочется умереть в этом клубе если не дай бог случиться пожар,а люди которые кричат что -ну почему,какая разница что нарушения.Я хочу туда ходить.- Они то и будут в первую очередь потом винить м33 что у него всё так плохо с пож.безопасностью..Так что уж пусть люди отдохнут от м33(темболее у нас есть ещо клубы,не один же м33 в Архангельске) а там пока всё устранят.
Гость
20 марта 2011, 17:46
Ни сколько не жалею!
Гость
20 марта 2011, 19:38
концерт Карандаша с Лениным перенесли в Искру за 3 часа до начала, так как приехали люди в форме и повесили амбарный замок на мзз.. жаль, конешно, но уж извините, сами виноваты.
Гость
20 марта 2011, 20:38
Дамы и господа! Скажите тогда мне хоть одно заведение в котором полностью соблюдены все нормы про противопожарной безопасности???Кафе,расположенные в подвальных помещениях?Или еще какие клубы без окон без дверей???? Происки конкурентов -вот ответ на все вопросы!!! Проведем реконструкцию и будем жить поживать и добра наживать)))))))))В скором времени- всем добро пожаловать!!!
Гость
20 марта 2011, 20:55
А как теперь по близости не куда ходить теперь например в боулинг и роледром. А ехать куда-то в центр города не охото((
Гость
20 марта 2011, 23:08
теперь должен возникнуть из массы представленных в городе новый клуб подобного плана
Гость
21 марта 2011, 02:50
Сколько времени существует этот клуб? Когда он перестал соответствовать правилам пожарной безопасности? Почему только пожарной, с санитарной все впорядке?
Гость
21 марта 2011, 13:18
Конечно, не вчера М33 был открыт, конечно даже не напрашиваются вопросы типа "Почему с прежними хозяивами он работал столько(!!!) лет?" - ответ в принципе сразу был достаточно ясным у каждого в головах. Конечно здание не предусмотрено для большого скопления "раскаленных разным образом" отдыхающих людей. Будем искать плюсы: "У М33 не будет "Хромой лошади-2", "Прикрыт еще один "нарко-рассадник" И самое главное: быстрее возведут новый современный развлекательный комплекс вместо троллейбусного парка. Что зря всех троллейбусников вытравили? Роллердром на лето будет бесплатным на улице, шарики катать можно в других местах...Все ведь для народа, все для безопасности нашей...
Гость
21 марта 2011, 13:36
Просто кому то дорогу перешли. Или вовремя не заплатили. Думаю скоро откроют. А др. дискотеки, бильярд и боулинг в городе еще есть. Роллердром правда только детский. Переживу. Тем более на дискотеках там действительно какой-то кошмар творится - не протолкнуться.
Гость
21 марта 2011, 14:54
в том то и дело, что большой танцпол отличненький!!! как, впрочем, и все остальное!!! очень скучаем м33!!!!
Гость
21 марта 2011, 16:05
я в шоке.
Гость
21 марта 2011, 16:48
в здании столько эвакуационных выходов -что можно выбраться за 5 минут, на втором этаже четыре, а на первом вообще 8 (если не больше) а в некоторых заведениях даже огнетушителей нет, одни таблички о наличии оных. Я уж про пожарные шланги и огнетушители даже писать не буду, они в м -33 стоят почти в каждом углу. Лично мое мнение -что м-33 более безопасное место, возможно самое безопасное из всех в городе!
Гость
21 марта 2011, 17:04
Жалко конечно, но согласна, что если все приведут в норму, то лучше будет только посетителям этого клуба))) а вот про троллейбусный парк вопрос сложный)))) сама там живу))) и было дело, собирал кто то подписи, чтоб этого ни чего не строили!!! и собирали то тогда, когда дома были одни пенсионеры, ну они то конечно хотят дожить сове мирно и тихо))) но даже если думать здравым смыслом, то это только лучше для самого района, хотя бы дороги нормальные сделают))) и будет хоть какой то плюс_))) да и пожарники рядом))) на всякий случай)
Гость
22 марта 2011, 13:07
Чистой воды заказ!
Гость
22 марта 2011, 13:18
Не ну раньше ведь всех все устраивало,никто не был против, куча народу каждый день ходило, а теперь осуждают м-ку!
Гость
3 апреля 2011, 23:19
да конечно заказ, так сразу чтоб всё стало плохо вдруг - не реально... мутки кто то мутит свои...
Гость
21 апреля 2011, 17:02
заказ....чистой воды)...100%
Гость
19 марта 2011, 21:04
Так и надо, нормальные люди все равно в этот змеиный клубок не ходят
Гость
18 марта 2011, 23:02
у нас был один развлекательный клуб и тот закрыли!
Гость
20 марта 2011, 10:06
правильно, что закрыли. Давно пора. Безопасность превыше всего. кучу ТЦ строят, пусть и развлекательный центр строят по правилам, а не экономят на зданиях бывшей швейной фабрики, а затем магазина "Мебель".