RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Котласский Отелло задушил жену полотенцем

Котласский Отелло задушил жену полотенцем

Следственными органами следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому округу предъявлено обвинение неработающему 36-летнему мужчине в совершении убийства собственной жены. Об этом сообщает пресс-служба пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

18 февраля гражданка К. должна была вместе с коллективом в одном из кафе в Котласа отмечать профессиональный праздник – День транспортной милиции, но на мероприятие не пришла и на следующий день на работу не явилась. В течение нескольких дней ее разыскивали как без вести пропавшую, но поиски не увенчались успехом. После этого было принято решение о возбуждении уголовного дела. В процессе отработки круга общения разыскиваемой, поведение ее супруга насторожило органы следствия. Вскоре он признался в совершении убийства жены и указал место, где спрятал ее тело.

По версии следствия, в тот момент, когда К. собиралась на праздник, у нее произошел конфликт с мужем. Семейная жизнь у них не ладилась. Поссорившись, молодой человек решил убить супругу: сначала он душил ее руками, а потом – полотенцем. Когда новоявленный Отелло увидел, что несчастная больше не дышит, то принял решение избавиться от бездыханного тела. Убийца перенес его в гараж, где оно находилось целые сутки. После этого мужчина решил перепрятать мертвую спутницу жизни и на своем автомобиле перевез тело на дачу родственников. Там в одной из хозпостроек он разобрал пол и под него положил труп. Нашли его только через две недели, когда злоумышленник указал точное место.

Расследованием уголовного дела занимается Котласский межрайонный следственный отдел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления