Мэрия Архангельска вместо демонстрации 1 мая будет убирать улицы
13 апреля 2011, 11:53
Гость
13 апреля 2011, 13:55
так мы ведь и на демонстрацию успеем и на разные развлечения. А мэрия, правиль, пусть займется делом. Хоть город поприбирает.
Гость
13 апреля 2011, 18:32
"............ заставляют власть придумывать всё новые «фишки», чтобы избежать массовых протестов», – отметили в Федерации профсоюзов Поморья."
Вот, вот, скоро чаша терпения кончится у народа. Ой, Чой-та будет...... Переворот грядёт. Рабочие уже как роботы, зарабатывают только-только, чтобы коммуналку оплатить и не сдохнуть от голода. А властьимущие все аппарат свой увеличивают, чтобы за счет таких рабочих кормиться и продумывать дальнейшие планы по отниманию кровных средств у бедного народа. Но наши русские долго терпят издевательства. В других цивилизованных странах такого издевательства не позволили бы. Там по каждой реформе - протесты.
Гость
13 апреля 2011, 14:59
А что самое интересное приберут то они только свой двор, на показуху, а весь остальной Архангельск так и будет в г...не купаться, даже по центральным улицам ходить невозможно, а начинать приборку города надо не 1мая один день в году, а чтоб дворники каждый день мели улицы.
Гость
14 апреля 2011, 07:56
Точно, выйдет человек 50, убрать 50 кв.м. прям перед крыльцом. Дамы - в одной руке сумочка, в другой грабли! В основном будут позировать. Вот бы вывезли их в конец города хотя б часа на четыре, дали каждому участочек в квартал, глядишь, может чище б и стало. А так - показуха. Зато покажут, как они у себя в администрации работают - все вместе, и все на одном месте крутятся! Друг за другом ходят!
Гость
13 апреля 2011, 17:22
Как это работники Мэрии снизойдут до такого занятия,присущего простому люду??? Видать был приказ сверху! Трясутся за свои теплые кресла! А выйдут так,ради галочки!!!
Гость
14 апреля 2011, 07:40
Дак я не понял, демострация или митинг какой - ваще будет 1 мая?
Гость
14 апреля 2011, 09:16
Да, город очень грязный. По центральным улицам ещё можно пройти, а вот по некоторым дворам только на танке пробираться. Я думаю, если каждый из нас выйдет и хотя бы приберётся у своего дома, то это уже большой плюс. Ну а работникам мэрии иногда полезно заняться физическим трудом.
Гость
14 апреля 2011, 10:49
Вы думаете, они работать бубут? Фотосессия с граблями и лопатами!
А народ у нас действительно слишком терпеливый! Не, не терпеливый, загнанный в угол беспределом на работе, в городе, области!
Гость
14 апреля 2011, 21:39
1-е Мая - день солидарности трудящихся. Естественно, что мэрия на него не пойдет и организовывать никого и ничего не будет, ведь они всем довольны и работой и зарплатой.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
749мм 86%Мэрия Архангельска вместо демонстрации 1 мая будет убирать улицы