RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

За искусанного ребенка хозяйка собаки ответит в суде

Гость
22 апреля 2011, 11:38
Ужас то какой! Посадить хозяйку и взыскать пару миллионов. Жалко ребенка, много операций прийдется перенести... Собаку пристрелила бы лично. Зачем вообще таких собак заводить? От кого тетка собиралась обороняться???
Гость
22 апреля 2011, 15:49
Даёшь запрет на преобретение собак-дебилоидов!!!Таких хозяев на нары греться!!!
Гость
22 апреля 2011, 15:54
За такое надо не только собаку пристрелить, но и саму хозяйку жестоко наказать, чтобы другие владельцы таких крайне опасных в дилетантских руках собак призадумались. Страшно представить, что на этом месте мог оказаться твой ребенок!
Гость
22 апреля 2011, 16:23
Покусать хозяйку надо
Гость
22 апреля 2011, 16:35
Да,растреливать злых и гавкающих собак надо!А,хозяева как всегда защищают своих питомцев пока беда не грянет!Меня 5-ти летнего собака покусала только за то,что угостил её конфетой,а вторую стал себе в рот ложить...До сих пор заикаюсь,хотя 40 лет прошло...
Гость
22 апреля 2011, 20:00
Одни разговоры на тему "нужно наказывать". При виде собаки без намордника, нужно тут же штрафовать, как водителей-нарушителей. Собаку при этом забирать. Не поймет эта хозяйка другого. Да и остальные тоже. Штраф должен быть весьма не маленьким, чтоб за это время, пока собака будет изъята у хозяйки, можно будет ее на что то содержать. Вот и деньги на содержание и может еще на бездомных хватит.
Гость
23 апреля 2011, 20:44
Правильно предлагали изменить законодательство-сажать надо таких хозяев! Штраф штрафом, а тюрьма всё-таки более устрашающая мера
Гость
23 апреля 2011, 23:08
Собака просто так никого не укусит, значит были на то причины. Дети во дворах в собак и песок и палки и камни кидают, поэтому ничего удивительного. Мамаши детей своих пусть воспитывают и учат обращаться с животными, а не лезть у чужим собакам!
Гость
24 апреля 2011, 11:25
У "Очевидца" походу нет, и не будет детей, зато есть собака. Вот и рассуждает так. И пока есть такие .... как он, ни чего не изменится.
Гость
24 апреля 2011, 11:45
Собак стрелять надо, засрали все дороги блин, кусают постоянно.
Гость
24 апреля 2011, 20:33
хозяев таких сажать надо, а не собак стрелять. У нас во дворе лишь один(!) хозяин выгуливает собаку по всем правилам. ни разу ни кто не видел пса без поводка и намордника и, простите, гадящего на детской площадке. вот таких я уважаю. а у тех кто "собачек жалеют и им побегать надо" при этом без поводка и намордника собак необходимо изымать а то и до беды не далеко. и махонькая шавка может так куснуть что мало не покажется...
Гость
24 апреля 2011, 21:07
Собак стрелять, а хозяев которые гуляют без пакетика для какашек и совочка чтобы убирать за своей животинкой , а так же без намордника-поводка Штрафовать!!!
Гость
25 апреля 2011, 09:03
Очевидец, а вы видели как набрасывается стая собак на ни в чем не повинного прохожего? Он просто идет, и ничего бросать не собирается. А там кроме бродячих есть еще и хозяйские. Да и у хозяина, порой, собака рвется из рук на прохожих, еле успевает удержать. На меня не бросались, но знаю, не в лесу живу.
Гость
25 апреля 2011, 09:30
я люблю собак с детства, собаки меня никогда не трогали, но бойцовских собак я боюсь. Не понимаю людей, которые их заводят и причем водят без намордников. это же такие безмозглые твари..... У меня у самой немка, но она спокойная: играет с детьми, не рыкает, в туалет ходит только в одно место- на пустыре, пока до туда идем, даже не пытается где-то присесть(изначально так воспитали). А то, что дети стали злые по отношению к животным, то я согласна с этим. Сколько раз видела, как пинают и кидают всем подряд в них.
Гость
25 апреля 2011, 11:02
еще как бросается. в подъезд зашел налетела кожу на ноге содрала. хозяин где-то на верху услышал свиснул она убежала и скрылись оба.
Гость
25 апреля 2011, 21:50
По Левому берегу бегают стаи собак.Почти все домашние,имеются хозяева.