RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Молодчики украли у старика часы и сладости

Молодчики украли у старика часы и сладости

Когда у двух тридцатилетних жителей Исакогорского района Архангельска, больших любителей погулять и выпить, в самый разгар веселья закончилось спиртное, они тут же отправились на поиски «добавки».

Выходя на улицу, мужчины увидели, что в магазин отправился их общий сосед – 84-летний пенсионер. Все жители дома знали, что дедушка плохо слышит и из-за возрастных особенностей уже давно не закрывает двери в квартиру.

Не долго думая, молодчики зашли в квартиру пенсионера и вынесли из нее старенькие часы и продукты – хлеб, конфеты, пряники. Обнаружив пропажу, дедушка обратился за помощью к жильцам соседней квартиры. Те вызвали полицию, а когда стражи порядка приехали, первым делом сообщили, что кражу вполне могли совершить двое местных пьяниц.

Вскоре грабители были задержаны и признались в содеянном. Часы к этому времени собутыльники уже успели продать, а продукты употребить в виде закуски. Узнав о том, что их ищут, один из воришек, выкупил часы пенсионера и через своего отца, извинившись, вернул их потерпевшему.

Как сообщает пресс-служба областного УВД, в отношении мужчин было возбуждено уголовное дело по статье «кража». Согласно санкции данной статьи им грозит до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления