Город Илья Михальчук пойдет первым на демонстрации

Илья Михальчук пойдет первым на демонстрации

1 мая в Архангельске пройдет традиционная праздничная демонстрация трудящихся, посвященная Дню весны и труда. Колонна демонстрантов стартует в 10:30 от кинотеатра «Мир» в сторону площади Профсоюзов. В первых рядах колонны демонстрантов пройдут губернатор Архангельской области Илья Михальчук, председатель областного Собрания депутатов Виталий Фортыгин, председатель областной Федерации профсоюзов Александр Усов. Эту информацию 29.ru сообщили в областном правительстве.

В демонстрации примут участие представители органов государственной и муниципальной власти, ведущих парламентских партий Поморья, трудовых коллективов Архангельска, молодежи, делегации территориальных округов Архангельска, жители города.

Стоит отметить, что прошлогодний первомай для Ильи Михальчука оказался непростым испытанием – один из оппозиционеров, лидер движения «Мое жилье» Василий Поздеев портил губернаторскую речь криками в мегафон «Михальчука в Якутию этапом!». После этого тогдашний вице-губернатор Дмитрий Таскаев пытался вырвать мегафон из рук Поздеева, но ему помешал врач Алексей Попов. Видео с первомайской потасовки-2010 попало в Youtube и было скопировано несколькими сайтами и блогами Архангельска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления