Город В Архангельске открылся «сезон самоубийц»

В Архангельске открылся «сезон самоубийц»

Сразу две попытки самоубийства произошли вчера в Архангельске. Но если в первом случае все обошлось и человека спасли, то во втором суицид был доведен до конца.

По сообщению ГУ МЧС России по Архангельской области, вчера утром в Архангельске на автомобильном мосту через Северную Двину в воду бросилась 50-летняя женщина. Спасатели областной службы спасения оказались на месте вовремя – и женщину удалось спасти. А вызвали спасателей неравнодушные граждане, которым показалось странным, что человек долго стоит на мосту. По словам спасенной, на отчаянный шаг ее толкнули семейные проблемы – два месяца назад женщину бросил муж.

Вчера, но уже вечером в Архангельске произошел аналогичный случай, на этот раз с фатальным исходом. На сей раз, самоубийца – 33-летняя женщина использовала мост через реку Кузнечиха на Сульфате. «Когда мы подъехали к мосту, очевидцы указали на тело, плывущее по реке. Его отнесло течением примерно на полкилометра», – сообщил спасатель Владимир Амосов. Женщину подняли на лодку и доставили на берег. Пульс у нее не прощупывался, дыхание не определялось. В течение 10 минут Владимир пытался реанимировать утопленницу, делая искусственное дыхание, затем реанимационные мероприятия оказывали сотрудники «скорой помощи», но все попытки вернуть женщину к жизни оказались безрезультатны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления