RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жители Лименды устроили в квартире газовый факел

Жители Лименды устроили в квартире газовый факел

Жителей двухэтажного деревянного дома по улице Вяткина в поселке Лименда Котласского района давно беспокоило поведение соседей – молодой женщины и ее гражданского мужа. По свидетельству соседей, семейная пара часто приводила к себе пьяные кампании, устраивала гулянки. Люди опасались пожара и не напрасно.

Накануне вечером пожар все-таки произошел, но не из-за алкоголя и курения, а из-за обогревателя. Оставив нагревательный прибор с открытой спиралью без присмотра на кухне, вплотную с подоконником, хозяева ушли. Через некоторое время подоконник загорелся. Рядом проходил газовый шланг, который также в итоге перегорел. Тут начал действовать сосед из квартиры напротив – почувствовав запах газа, он вызвал пожарных, взял огнетушитель, выбил дверь и стал бороться с огнем.

Вскоре подоспели пожарные, которые первым делом перекрыли газ. Из дома были эвакуированы семь человек. Как сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ, возгорание удалось ликвидировать очень быстро. В квартире оказался поврежден лишь оконный блок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления