Город Отца будут судить за изнасилование дочери

Отца будут судить за изнасилование дочери

Следственными органами следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении жителя Устьянского района Архангельской области Сергея А., обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней, а также в угрозе убийством. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, злоумышленник в один из дней апреля 2010 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире, изнасиловал свою 13-летнюю дочь, запугивая мать девочки расправой.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем