RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Архангельске пройдет конференция по охране памятников

В Архангельске пройдет конференция по охране памятников

14-15 июня в Архангельске состоится международная конференция «Актуальные вопросы государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры)». В ней примут участие представители Росохранкультуры из Москвы, Северо-Запада России, Центрального федерального округа, правительства Архангельской области, экспертов из Италии.

На конференции будут обсуждаться вопросы контроля над сохранением и использованием памятников истории и культуры, обеспечения их сохранности, формирования и ведения единого государственного реестра объектов культурного наследия и другие аспекты, отмечают в региональном правительстве.

В рамках конференции состоится семинар, на котором эксперты из Италии расскажут об опыте реставрации памятников архитектуры для России. Практические вопросы применения российского законодательства в области охраны культурного наследия обсудят на совещании с участием представителей органов исполнительной власти регионов Северо-Западного и Центрального федеральных округов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления