RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

760мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город К юбилею Ломоносова обещают вкусное пиво и сувениры

К юбилею Ломоносова обещают вкусное пиво и сувениры

В мэрии Архангельска состоялось совещание с руководителями предприятий торговли, общественного питания и гостиничного бизнеса, посвященное подготовке к встрече гостей, ожидаемых в период празднования 300-летия Михаила Ломоносова.

Сотрудник «Пур-Наволок» отеля Василий Новиков отметил, что к предстоящим торжествам уже сделаны вкладки в меню, посвященные традиционным поморским блюдам, в сувенирной лавке представлена продукция с изображением великого земляка и символикой торжественной даты. Представитель местной пивоварни Татьяна Гусева пообещала сварить новое пиво к юбилею Ломоносова с рабочим названием «Праздничное».

Предприятия, специализирующиеся на изготовлении сувенирной продукции, выразили готовность выпустить вымпелы, магниты, брелки, тарелки с праздничной символикой в необходимом количестве. «У всех задача одна – привлечь гостей города в кафе и рестораны, гостиницы, – особо подчеркнула начальник управления по торговле и услугам населения Елена Попова, – чтобы им было комфортно и впечатления от посещения города остались самые приятные».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем