RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Железный конь» обещает море позитива

«Железный конь» обещает море позитива

18 июня четвертый раз в Архангельске пройдет мото-рок-фестиваль под открытым небом «Железный конь». Фестиваль соберет истинных любителей хорошей музыки и драйва. Зрителей ждет настоящий праздник рок-музыки и позитива.

«Железный конь 2011» будет проходить в живописном месте на территории Краснофлотского острова, так полюбившегося постоянным участникам и зрителям. Удобная площадка позволит организовать разнообразную анимационную программу. Конкурсная программа, аттракционы, тир, женская борьба в грязи и армрестлинг от STRONG MAN, катание в шаре ЗОРБ, шоу-программа конного клуба, выступление молодёжного театра «Схождение», катание на лошадях, световое фаер-шоу – все это ждет вас. Генеральным партнером фестиваля выступит европейский сотовый оператор компания Tele2.

Для автолюбителей будет подготовлена удобная и большая автостоянка. На территории фестиваля раскинется сеть точек быстрого питания и кафе. В большом ассортименте будет представлено пиво и напитки – на любой вкус и размер кошелька.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления