Город Приставы помогли спасти неизвестную жизнь

Приставы помогли спасти неизвестную жизнь

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области приняли участие в благотворительной акции «Помогите спасти неизвестную жизнь!». Как сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области, добровольное жертвование собственной крови для последующего переливания нуждающимся больным состоялось в День донора на Архангельской областной станции переливания крови.

Перед сдачей крови потенциальные доноры прошли бесплатное медицинское обследование – осмотр терапевтом, предварительное лабораторное исследование крови, в ходе которого была определена группа крови будущего донора и ее пригодность к донорству. Кроме сотрудников Управления ФССП России по Архангельской области, в акции приняли участие работники Управления Минюста России по Архангельской области, УФСИН России по Архангельской и другие.

Надо отметить, что в этом году желающих принять участие в благотворительной акции по добровольному жертвованию собственной крови стало больше. Как признались сами доноры, своим участием в акции они помогут спасти неизвестную жизнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления