Город 29.ru выбрал народного советника мэра

29.ru выбрал народного советника мэра

Свершилось: конкурс 29 советов мэру определил победителей. Ими стали: Ольга Харитонова, Михаил Чесноков, Василий Минаев, Андрей Прялухин и Сергей Мокеев. Обладателю первого места сайт 29.ru вручит ценный приз – нетбук. В качестве бонуса все победители будут приглашены в офис 29.ru, где в неформальной обстановке обсудят самые насущные городские вопросы. А затем, по итогам этого символического «ток-шоу», на сайте выйдет видеосюжет.

Напомним, конкурс «29 советов мэру» длился полтора месяца – с 1 мая по 14 июня. За это время поступило 80 заявок, а количество советов перевалило за две сотни. Среди советов самое большое место занимают просьбы разобраться с городским хозяйством и жилищным строительством. Немало поступило советов с требованием навести порядок в социальной сфере – здравоохранении, образовании и культуре.

По задумке организаторов, лучший совет, который определит мэр города, будет реализован на практике. Все присланные советы были переданы мэру Архангельска через начальника его пресс-службы. Однако, несмотря на настойчивые просьбы, обратной связи мы так и не получили, хотя изначально была договоренность об участии мэрии Архангельска в конкурсе. Таким образом, наш конкурс стал целиком общественным, народным, и поэтому – объективным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления