Город Вор-домушник грабил квартиру в присутствии хозяйки

Вор-домушник грабил квартиру в присутствии хозяйки

Поздним вечером молодая архангелогородка вернулась домой, открыла окно и заснула. Однако вскоре сквозь сон она услышала непонятные звуки в квартире. Открыв глаза, девушка заметила молодого человека с системным блоком в руках, который направлялся к распахнутому окну.

Поняв, что это не сон, хозяйка вскочила, подбежала к «привидению» и с силой вырвала из его рук системник. А злоумышленник, недолго думая, выпрыгнул в окно. Благо лететь было невысоко – квартира находилась на первом этаже.

Выглянув на улицу, ошарашенная пострадавшая заметила двух убегавших мужчин. Немного отойдя от неприятной истории, она осмотрелась и заметила, что из комнаты исчезли телевизор и DVD-плеер.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Специалисты внимательно осмотрели помещение, опросили потерпевшую. Через несколько дней полицейские вышли на след «ночного гостя».

Как сообщает пресс-служба областного УВД, по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в жилище, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде, похищенный телевизор изъят.

А всем архангелогородцам сотрудники полиции советуют закрывать окна на ночь, чтобы не встретиться с незваным гостем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления