Город Архангельск готовится к ярмарке вакансий под открытым небом

Архангельск готовится к ярмарке вакансий под открытым небом

28 июня в Архангельске пройдет ярмарка вакансий и учебных мест «Молодежь выбирает карьеру в краю Ломоносова». Как отмечают в Агентстве по труду и занятости Архангельской области, впервые такая масштабная ярмарка вакансий будет организована на площадке около областной библиотеки им. Н. А. Добролюбова.

Свои вакансии на ярмарке предложат работодатели областного центра, Северодвинска, Новодвинска, Приморского и Холмогорского районов. «Ярмарку вакансий под открытым небом мы впервые провели в прошлом году, – сказала заместитель директора центра занятости Архангельска Ирина Антошкина. – Это вызвало огромный интерес у жителей города. В этом году в области определен приоритет – работа с молодежью и выпускниками профессионального образования, поэтому библиотека выбрана не случайно. Это областной научный центр, здесь всегда много абитуриентов и учащейся молодежи. И услуги службы занятости могут им очень пригодиться».

Уже в самой библиотеке в рамках ярмарки пройдут лекции «Пути поиска работы» и «Основы предпринимательства». А в библиомобиле сотрудники библиотеки организуют выставку литературы, посвященной поиску работы.

На сайте 29.ru вы можете ознакомиться с вакансиями и резюме в разделе «Работа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления