Город В Архангельской области нашлись миллиардеры

В Архангельской области нашлись миллиардеры

В Управлении Федеральной налоговой службы России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу продолжают подводить итоги декларационной кампании 2011 года.

По состоянию на 1 июня в налоговые органы области и округа представлено более 60 тысяч деклараций формы 3-НДФЛ, из них по доходам за 2010 год – более 51 тысячи деклараций, по доходам прошлых лет – более девяти тысяч. Как отмечают в региональном УФНС, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года общее количество представленных деклараций 3-НДФЛ увеличилось незначительно – на два процента.

По сравнению с прошлым годом возросло количество налогоплательщиков, декларирующих крупные суммы доходов. Так, если за пять месяцев 2010 года декларации с доходом более 10 миллионов рублей представил 251 налогоплательщик, то за пять месяцев 2011 года – 297 человек. Из них доход от 100 до 500 миллионов рублей заявили 37 человек, от 500 миллионов до одного миллиарда рублей – девять человек, свыше одного миллиарда рублей – шесть человек (в прошлом году – восемь).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления