Город Анастасия Заволокина: «Ваш край любил наш отец»

Анастасия Заволокина: «Ваш край любил наш отец»

Как уже сообщалось, в рамках празднования Дня города в столице Поморья будут проходить съемки программы Первого канала «Играй, гармонь любимая!». В воскресенье, 26 июня, на площади перед мэрией состоится гала-концерта с участием гармонистов и баянистов Архангельска и области.

А сегодня, 24 июня, в стенах Архангельского городского культурного центра проходит кастинг всех гармонистов, которые изъявили желание участвовать в съемках телепрограммы Первого канала «Играй, гармонь любимая!». В качестве жюри выступают артисты известного российского ансамбля Геннадия Заволокина «Частушка».

Незадолго до начала конкурса новосибирские гости – генеральный директор Российского центра «Играй, гармонь», заслуженная артистка РФ Анастасия Заволокина, ее брат Захар, а также их коллеги по творчеству рассказали о том, что они ждут от встречи с архангельскими талантами.

По словам Анастасии Геннадьевны, идея устроить съемки телепередачи в столице Поморья выглядит довольно заманчиво. «Тут у вас белые ночи, День города, много одаренных гармонистов. Этот край любил наш отец. Поэтому, как только мы получили приглашение от городских властей, то, не раздумывая, согласились», – отметила она.

Также телеведущая рассказала, что представители Архангельской области неоднократно принимали участие в предыдущих съемках программы и многих нынешних конкурсантов в «Играй, гармонь» уже хорошо знают.

Фото: Видео Алексея Молоковского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления