Город Празднование Дня ВМФ начнется 29 июля

Празднование Дня ВМФ начнется 29 июля

В Архангельске состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню Военно-Морского Флота. Напомним, что этот один из самых любимых северянами праздников отмечается в последнее воскресенье июля.

Как отмечают в областном правительстве, в нынешнем году старт праздничным мероприятиям будет дан 29 июля, в пятницу. В этот день в Северодвинске пройдет торжественное собрание, посвященное Дню ВМФ, и концерт. В Архангельске основные мероприятия намечены на 31 июля. В рамках праздника состоится возложение цветов к памятникам Адмиралу Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецову и юнгам Северного флота, пройдет митинг на площади Мира у Вечного огня, а также марш-парад воинских частей Беломорской военно-морской базы и Архангельского гарнизона.

Концертно-развлекательные площадки будут работать на площади Мира, набережной Северной Двины в районе ул. Свободы и на городском пляже в районе ул. Карла Маркса. Для ветеранов флота будут организованы прогулочные рейсы на теплоходе по Северной Двине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления