Город В столице Поморья произошло страшное ДТП

В столице Поморья произошло страшное ДТП

Сегодня в Исакогорском округе Архангельска произошла трагедия, жертвами которой стали три человека. В четвертом часу утра в областную службу спасения поступило сообщение о наезде легковой «Тойоты» на дерево в районе дома №15 по улице Вычегодской.

По прибытии оперативной группы к месту происшествия выяснилось, что в результате сильнейшего удара о дерево машину разорвало пополам. Девушку с заднего сиденья выбросило на обочину, ее подобрала прибывшая бригада скорой помощи. Однако травмы были настолько сильны, что несчастная скончалась, не приходя в сознание.

При ударе травмы, несовместимые с жизнью, получил водитель и еще одна пассажирка с заднего сиденья. Они погибли на месте. Из четырех человек, находившихся в автомобиле, чудом осталась жива женщина, сидевшая на переднем сидении. Чтобы извлечь пострадавшую из искореженного автомобиля, спасателям пришлось использовать гидравлический инструмент. С переломом костей таза и правой руки ее передали реанимационной бригаде скорой помощи.

Как сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ, всем участникам дорожного происшествия было чуть более 20 лет. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД.

Фото: Фото сайта 29.mchs.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления